Интернет магазин сантехники - Супермаркет Сантехники

Вся сантехника в одном месте

Офис: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00


Ванная комната маленького размера с душевой кабиной

Мебель для ванной комнаты, Душевые системы
Просмотров: 2883
Дизайн ванной комнаты маленького размера с душевой кабиной

Проблема сильно ограниченного пространства ванной комнаты актуальна не только для жителей однокомнатных квартир - нередко даже в многокомнатных квартирах ванной именуется небольшой закуток с неловко расставленной сантехникой. А ведь ванная комната является именно тем пространством, в котором можно вернуться к себе и забыть о проблемах тяжелого дня. Маленькая ванная комната сродни наказанию - человеку отказано в комфорте и в значительной части личного пространства. При этом всем маленькая ванная комната не является приговором, ведь главное оружие вовсе не у коварных квадратных метров, а у того, кто комнату обустраивает.

Обустройство маленькой ванной комнаты - это целая война за каждый квадратный метр, и особенно остро стоит вопрос для квартир с совмещенным санузлом. Следует обратить внимание на угловые душевые кабинки, так как именно они получают наилучшие отзывы от владельце маленьких ванных. Такие кабинки устанавливаются в угол, занимая его целиком и при этом освобождая остальные стены и середину комнаты. При этом раздвижные двери кабинки не требуют отдельного пространства для распахивания. Также удачный дизайн ванной комнаты маленького размера с душевой кабиной предполагает то, что:

  • Кабина будет прозрачной - это визуально помогает воспринимать пространство легче, благодаря чему комната кажется более просторной. Где купить прозрачную кабинку? В магазине SupSan;
  • В комнате будет усиленное освещение, не оставляющее нигде теней и полутеней. Свет расширяет пространство;
  • Стены и полы комнаты будут выполнены в светлых оттенках;
  • Используемые цвета будут чистыми, а текстуры - простыми;
  • Рисунок на плитке будет вертикальным;
  • Отделка комнаты будет максимально простой, так как всевозможные декоративные элементы способны перегрузить пространство.

В оформлении дизайна ванной комнаты лучше не браться за сложные идеи, отдавая предпочтение простоте и продуманной эргономике. К примеру, можно выбрать малогабаритную сантехнику или хотя-бы установить небольшую раковину вместо раковины стандартных размеров.

Интернет магазин сантехники SupSan предлагает также раковины с тумбой, которые убирают необходимость устанавливать в ванной специальный шкафчик для различных принадлежностей. 

А также вам может быть интересно
Обратный звонок
Заказать
Написать нам
Отправить
Оставить отзыв