Интернет магазин сантехники - Супермаркет Сантехники

Вся сантехника в одном месте

Офис: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00


+7 (495) 201-24-17

+7 (926) 746-76-57

Какую душевую кабину выбрать - Душевые кабины TIMO (ТИМО)

Душевые кабины
Просмотров: 1439
Какую душевую кабину выбрать - Душевые кабины TIMO (ТИМО)

Основные требования, которые мы предъявляем к душевым кабинам - это комфорт, надежность, прочность и безопасность. Современные производители делают все, чтобы их продукция полностью соответствовала нашим ожиданиям.

Душевая кабина Timo TE-0790

Это удобная кабина закрытого типа (с крышей), она подойдет для ванной комнаты любых  размеров. Размеры 90х90 см. Это стандартный размер, который позволяет чувствовать в ней комфортно человеку средней комплекции. Имеет классический дизайн. Финский производитель Timo давно существует на рынке, и его продукция отличается высокой надежностью. Модель имеет усиленный стальной каркас, на котором крепится поддон. Акрил, из которого сделан поддон, особо прочный, поэтому выдерживает большой вес, и имеет антибактериальные свойства. Очевидным преимуществом этой кабины является бессиликоновая сборка, что гарантирует полную герметичность при ее использовании.

Она имеет высокий поддон, высота его 42 см. Высота кабины 215 см. Ее размеры не стесняют движения. К тому же она имеет дополнительных функций - тропический душ, гидромассаж, удобное полукруглое сиденье, подсветка, вентилятор, радио.

Кабина этой марки полностью соответствует основным требованиям. Впрочем, Производитель не ограничился этим и представил более компактную модель.

Душевая кабина Timo TE-0780

Основное отличие это меньшие размеры - 80х80 см. Эта модель больше подходит для малогабаритных помещений. В остальном она так же надежна, безопасна и комфортна.

Выбирая марку Timo, следует учесть и еще некоторые особенности: стенки и шторки кабины выполнены из матового прочного закаленного стекла, что значительно упрощает уход за кабиной. Обе модели имеют встроенное зеркало и удобную полочку.

Обе модели имеют невысокую стоимость. Если вы решили остановить свой выбор на них, то не ошибетесь.

Душевая кабина Alvaro Banos-BARCELONA C90.20-V2 Blanco

Это кабина отрытого типа. У нее нет крыши, она предназначена для помещений с хорошей вентиляцией. Мыться в такой кабине комфортно, потому что пар выходит наружу через открытую крышу, что понижает температуру внутри кабины.

Основные параметры - 90х90 см, высота - 226,5 см. Размер стандартный, с увеличенной высотой.

Производитель Испания. Материалы, из которых выполнена эта модель экологичны и обладают особой прочностью. Поддон удобный, невысокий - 16 см, выполнен из акрила. Кабина квадратной формы, стенки и дверцы выполнены из прозрачного закаленного стекла. Пол кабины имеет специальное антискользящее покрытие, что, безусловно, является бесспорным преимуществом.

В кабине нет сиденья, освещения и радио. Зато есть тропический душ, гидромассаж с тремя форсунками и удобная лейка с регуляцией напора воды.

Цена на эту модель душевой кабины невысока. Выбор за Вами.

Обратный звонок
Заказать
Написать нам
Отправить
Оставить отзыв