Интернет магазин сантехники - Супермаркет Сантехники

Вся сантехника в одном месте

Офис: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00


+7 (495) 201-24-17

+7 (926) 746-76-57

Creavit Topic

Сантехника Creavit (Турция)

Creavit коллекция Topic - это уникальный дизайн санфаянса, который добавит элегантности и стиля вашей ванной комнате. Эта коллекция включает в себя раковины, унитазы, биде и другие элементы, выполненные в современном стиле.

Особенностью этой коллекции является то, что она выполнена из высококачественного материала - фаянса, который гарантирует прочность и долговечность изделий. Кроме того, Creavit Topic обладает антибактериальными свойствами, что делает эту сантехнику безопасной для здоровья и гигиеничной в использовании.

Раковины Creavit Topic имеют различные формы и размеры, чтобы соответствовать любому интерьеру. Вы можете выбрать настольную или напольную раковину, с одним или двумя отверстиями под кран, с ровной или изогнутой поверхностью. Унитазы и биде также доступны в различных вариантах и размерах.

Коллекция Creavit Topic обладает не только высоким качеством и привлекательным дизайном, но также является экологически чистой. Используя эту сантехнику, вы можете быть уверены в том, что вы не вредите окружающей среде и делаете свой вклад в ее сохранение.

Таким образом, если вы хотите добавить стиль и функциональность в вашу ванную комнату, то Creavit коллекция Topic - отличный выбор. Выбирая эту сантехнику, вы получаете высокое качество, долговечность, безопасность и экологичность, которые будут радовать вас на протяжении долгих лет.

Другие коллекции creavit
Обратный звонок
Заказать
Написать нам
Отправить
Оставить отзыв