Интернет магазин сантехники - Супермаркет Сантехники

Вся сантехника в одном месте

Офис: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00


Тумба с раковиной классика

Тумба с раковиной, Тумбы, подстолья
Просмотров: 5599
Тумба с раковиной классика

Раковина с тумбой является функциональным сантехническим устройством и достойна главного места в ванной комнате. Помимо функционального значения она также способна выступать в качестве украшения интерьера. Поэтому ее выбор требуется осуществлять ответственно, рассматривая такие аспекты, как внешнее оформление и материалы изготовления. Благодаря большому ассортименту в строительных магазинах, отыскать привлекательный вариант – не большая проблема.

К основным преимуществам раковины с тумбой относится экономия полезного пространства в малогабаритном помещении. Владельцу санузла удастся расположить в нем стиральную машину или душевую кабину за счет освободившегося квадратного метра. Или запрятать канализационные трубы и сифон. Эти коммуникации располагаются в отдельном отсеке мебели и всегда доступны для извлечения в случае непредвиденной течи или другой поломки.

Основные разновидности классических тумб под раковину

• Подвесная. За счет универсального дизайна этот вариант можно купить для любого типа помещения. Преимущество – визуальное расширение пространства за счет свободного места между мебелью и полом. Обладает компактным размером и часто выполняется в прямоугольной форме.

• Угловая. Замечательно подходит для обустройства малогабаритной ванной комнаты, поскольку обладает небольшим размером. При этом выделяется большой вместительностью и органично вписывается в любой интерьер. Форма может быть полукруглой или с острыми гранями.

• Двухдверная. Отличается объемным внутренним пространством, предназначенным для хранения множества средств личной гигиены и принадлежностей. Эта тумба с раковиной классика, поэтому пользуется большой популярностью и выпускается в разнообразных вариациях.

Правильный выбор материала изготовления

После определения с разновидностью тумбы с раковиной рекомендуется выбрать материал, из которого она будет изготовлена. Хорошими претендентами является керамика и мрамор. Они невосприимчивы к влаге и идеально подходят для использования при повышенной влажности воздуха. Также данная мебель выполняется из дерева, которое предварительно пропитывается специальным веществом для предотвращения загнивания. Таким образом, материал не играет особой роли.

Куда более важно – сочетание материалов. Например, прозрачная и легкая раковина будет плохо смотреться в массивной деревянной тумбе. Рекомендуется, чтобы все элементы мебели гармонировали между собой, создавая привлекательный для взгляда образ. Также нужно учитывать цвет мебели, подбирая его под интерьер ванной комнаты.

Где лучше всего купить:

Для покупки рекомендуем посетить интернет магазин сантехники Supsan.ru. К его достоинствам относится широкий ассортимент товаров, способный удивить даже требовательного клиента. Дополнительное достоинство заключается в качественных фотографиях товаров и подробных описаниях. Если же с выбором возникнут затруднения, достаточно обратиться к онлайн консультантам и получить ответы на интересующие вопросы, напечатав их в специальном окне чата.

А также вам может быть интересно
Обратный звонок
Заказать
Написать нам
Отправить
Оставить отзыв